Правила сохранения здоровья:

1.И так, первое главное правило для сохранения здоровья - не переедать.
Старайтесь есть небольшими порциями и меньше употребляйте жирной пищи, а больше налегайте на овощи, фрукты, рыбу, мясные продукты, каши и салаты. Менше у потребляйте очень жирную пищу, сладкое и мучное. Если вы хотите иметь здоровый вид кожи и чувствовать себя прекрасно, то не ешьте на ужин ничего, а только завтракайте и обедайте. Ближе к вечеру лучше попейте кефир или йогурт;

2.Следующее, не менее важное правило - это хороший сон. Вы должны спать не менее, чем по 8 часов в сутки. Старайтесь перед сном прогуляться на свежем воздухе и проветрить именно спальное помещение;

3.И последнее, нужно избавиться от вредных привычек. Они являются вашими заклятыми врага на пути к здоровью. Поскольку, курения и употребления алкоголя замедляют в организме метаболизм, а это приводит соответственно к замедлению роста мышечной массы. Со временем вы начнете чувствовать слабость во всем теле. Кроме того, они негативно влияют и на ваши внутренние органы.
Правила сохранения здоровья:
Мне нравится98
7976
Загрузка...
3 комментария
Наталья
2017-07-17 20:03:47
Рекомендация- не есть на ужин ничего - это катастрофа для организма: густая желчь и дальше образование камней в желчном пузыре. Категорически против.
Ирина Леонидовна Еремей
2017-07-17 20:51:05
В этой рассылке нашла полезное для себя.Спасибо авторам!Дай вам Бог здоровья и благостей.
Марина К.
2017-07-18 00:12:51
И это всё? Это просто норма культурной жизни! Ничего нового или экстраординарного (?) Спасибо от тех, для кого это что-то неизвестное.