Владислава

Владислава 1 год назад

0
Репутация
0
Рейтинг

Для себя я давно добавляю вместо сахара стевию, мука кукурузная и обязательно добавляю курагу резанную и сухую вишню без косточки. Очень вкусно!

Я клетчатку заменяю отрубями, но в тортиках не пробовала, спасибо за идею.

А я давно уже добавляю куркуму в супы, рагу овощные, блюда из курицы и индюшки. Искусно и полезно и цвет ублюд красивый .

Покупала кокосовое масло в ТЦ Глобус. В холодильнике в баночке твердое, на сковороде легко тает. Надо попробовать дезодорант приготовить.

Уже лет 10 назад сменила во всей квартире постепенно все лампочки  на светодиодные.  Да дорогие, поэтому и меняла постепенно, но зато очень долго не перегорают и нет такого большого расхода электроэнергии (сразу по платежке заметно). Я очень довольна светодиодными лампами.  Главное правильно рассчитать, где какая яркость нужна и свет теплый или холодный нужен в данной комнате.

Тоже очень люблю яблоки и тоже во время беременности тянуло только на яблоки. Ем только со шкурой, хотя понимаю, что надо бы чистить, но кроме отгрузка не оставляю ни чего. Моя мама и моя кузина так же любят яблоки, наверно это наследственное.????