Упражнения для того, чтобы быстро сбросить вес

Езда на велосипеде

Если упражнения кажутся вам скучными, попробуйте езду на велосипеде. Она не так однообразна, как, например, занятия в спортзале. При езде на велосипеде вы можете сжечь до 1000 ккал за час.

Аэробика

Активные занятия аэробикой могут помочь вам потратить до 800 ккал. Поэтому если вы хотите похудеть, регулярно занимайтесь аэробикой.

Плавание

Если вы любите воду, почему бы не использовать плавание для похудения? Таким образом можно сжечь до 800 ккал в час. Кроме того, плавание укрепляет мышцы.

Танцы

Танцы позволяют вам избавляться от лишнего веса с удовольствием. Так что не отказывайтесь от этого увлекательного способа похудеть. Количество затрачиваемых калорий зависит от вида танцев, быстрые движения эффективнее. Вы можете сжечь до 800 ккал, танцуя.

Бадминтон

Бадминтон – прекрасный вид спорта для того, чтобы похудеть. За час игры вы можете потратить до 800 ккал. Это популярный и доступный вид спорта.

Йога

Йога может помочь вам похудеть. Занятия йогой развивают гибкость и помогают поддерживать мышцы в тонусе. При занятиях сжигается до 200 ккал.

Кикбоксинг

Занятия кикбоксингом помогут вам потратить до 600 ккал, а также укрепляют мышцы живота, рук и ног.

Ходьба

Ходьба – самый простой и доступный способ похудеть. При ходьбе задействуются мышцы всего тела. При регулярной быстрой ходьбе вы можете сжигать до 800 ккал.

Гребля

Вы можете наслаждаться отдыхом на воде и при этом худеть. При активной гребле тратится до 600 ккал в час. Также можно заниматься на специальном гребном тренажере в спортзале.

Батут

Удивительно, но даже прыжки на батуте могут помочь вам похудеть. Вы можете сжечь до 400 ккал и получить массу удовольствия.

Эллиптический тренажер

Вы можете заниматься на эллиптическом тренажере. Это простой и безопасный способ сжигать до 600 ккал в час, тренируя при этом мышцы всего тела.

Прыжки

Это самый простой способ быстро сбросить вес. 30-минутная тренировка позволит вам избавиться от 600 ккал. Разве не замечательно?

Скакалка

Если у вас мало времени для упражнений, попробуйте заниматься со скакалкой. Таким образом можно сжечь 800-900 ккал.

Подъем по лестнице

Простой подъем по лестнице помогает сбросить вес. Просто не пользуйтесь лифтами, поднимайтесь по лестнице 10-20 раз в день, и вы увидите, как вес начнет снижаться.

Приседания

Старый и эффективный способ – приседания. С их помощью можно сжечь 400 ккал. Так что не забывайте об этом простом упражнении.

Упражнения с гантелями

Гантели давно и широко используются для упражнений. Они помогают укрепить мышцы рук – бицепсы и трицепсы.
Упражнения для того, чтобы быстро сбросить вес
Мне нравится160
14085
Загрузка...
1 комментарий
наталья
2014-12-08 10:40:37
спасибо.