Сироп солодки - чистка лимфосистемы


Этот сироп творит чудеса! А вот сам рецепт:

- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.

- 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.

И только через 1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.

Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!

Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина - загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.

Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.

--
Сироп солодки - чистка лимфосистемы
Мне нравится
1192
Загрузка...
1 комментарий
2022-11-21 06:06:04

Давая советы, следует предупреждать об опасности!!!

Как и во многих других фитопрепаратах, в экстракте солодки содержится множество разных веществ, часть из которых оказывает вредное действие на здоровье человека. Корень солодки относят к умеренно токсичным растениям, но конечно окончательно степень токсичности можно определить, только точно зная каким путем будет введен препарат и какова в нем концентрация действующих веществ. Например, при пероральном приеме риск развития токсичных эффектов ниже, чем если бы препарат солодки вводили внутрибрюшинно или внутривенно.

Тем не менее, известно немало случаев, когда прием средств на основе солодки в избыточных дозах приводил к неприятностям. Так, возможно ингибирование (угнетение) работы надпочечников и гипофиза, а также истощение запасов железа в печени.

Но самыми существенными эффектами являются значительное повышение артериального давления и резкое падение уровня калия в крови (гипокалиемия). В группу повышенного риска входят гипертоники, люди с нервной анорексией, пожилые пациенты и женщины.

По данным FDA, 50-60 г лакрицы в сутки при употреблении ее на протяжении 2 недель и более приводят к аритмии из-за опасного нарушения электролитного баланса.

Глицирризиновая кислота и сапонины ингибируют фермент 11-бета-гидроксистероид-дегидрогеназу. Это приводит к росту кортизола и, как следствие, к развитию гипернатриемии (избыточной концентрации натрия) и гипокалиемии (острой нехватке калия) в крови. Артериальное давление патологически растет, развивается гипертензия, отеки, что может привести к аритмии, сердечной недостаточности и инфаркту.

В 2010 году 34-летняя женщина скончалась из-за отравления лакрицей, которую она употребляла регулярно на протяжении нескольких месяцев. Об аналогичном случае в 2020 году сообщили врачи из Massachusetts General Hospital: 54-летний мужчина на протяжении нескольких недель съедал по 1,5 пачки конфет из лакрицы. Это привело к гипокалиемии и смертельной аритмии.

Беременным тоже лучше не принимать соли глицирризина – это может привести к сокращению гестационного возраста младенца и преждевременным родам. С осторожностью будущим мамам следует относиться даже к сладостям из солодки, если у кого-то из их близких была преэклампсия.

У младенцев глицирризин может стать причиной нарушения работы так называемой оси «гипоталамус-гипофиз-надпочечники» – этот комплекс органов формирует реакцию человека на стресс, а также привести к снижению когнитивных функций.

Выводы

Препараты солодки действительно обладают лечебными свойствами — при грамотном их применении. Но следует принимать их с осторожностью, ведь известно, что чем эффективнее лекарство, тем оно и опаснее.