Молодая и красивая.

Конькобежец.
Опустись в неглубокий выпад, заведя правую ногу за левую по диагонали. Левую руку вытяни в сторону, правую – в том же направлении, но на уровне бедер (A).
Прыгни точно вправо, поменяв в полете положения конечностей (B). Это один повтор. Продолжай скакать из стороны в сторону, без пауз – и так 20 повторов.

2. Ноги вместе – ноги врозь
Поставь ступни на ширину бедер и подними прямые руки в стороны – на уровень плеч (A). Теперь невысоким прыжком разведи ноги в более широкую стойку, одновременно хлопнув ладонями перед грудью (как тюлень) (B).
Не тормозя, стремительно вернись в исходное положение. Это один повтор. Сделай двадцать – так быстро, как сможешь, чтобы при этом контролировать движение.

3. Часы
Встань в упор лежа: ладони четко под плечевыми суставами (A). Сделай правой рукой широкий «шаг» в сторону, затем последуй за ней левой, чтобы вернуться в положение «руки на ширине плеч» (B).
Продолжай двигаться по этой схеме, пока не сделаешь полный круг по часовой стрелке. Дальше проделай то же самое в обратную сторону – ведя уже левой рукой. Это один повтор – но больше тебе и не нужно.

4. Латеральные запрыгивания на степ
Поставь левую ногу на низкий степ/тумбу, правая на полу, на расстоянии примерно полуметра от возвышения. Слегка присядь, подними грудь и согни локти, чтобы образовался угол 90 градусов (A).
Оттолкнувшись левой стопой, прыгни – так, чтобы приземлиться правой ногой на степ, а другой – на пол (колени опять чуть согнуты) (B). Таким же образом переместись в исходное положение. Это один повтор. Сделай десять.
Молодая и красивая.
Молодая и красивая.
Молодая и красивая.
Молодая и красивая.
Мне нравится85
8141
Загрузка...
Нет комментариев