РЕПЕЙНОЕ МАСЛО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС - ЛУЧШИЕ МАСКИ.

Лук, мед, репейное масло, шампунь. Необходимо смешать по одной столовой ложке всех компонентов, втереть в корни волос, после чего распределить по всей длине. Укрыть теплым колпаком на 1-2 часа, после чего смыть.

Репейное мало, какао, желток яйца. Нужно взять три столовые ложки репейного масла, смешать их с одной чайной ложкой какао, добавить два яичных желтка. После нанесения на кожу головы, сделать легкий массаж и надеть теплый колпак на один час, затем смыть шампунем.

Мед, сок лимона, репейное масло. Все ингредиенты берутся по две столовые ложки, смешиваются и разогреваются на водяной бане до полного растворения меда. После того, как маска остынет, в нее нужно добавить два яичных желтка. Втереть массу в кожу головы и держать под теплым колпаком 1-2 часа.

Маски рекомендуется делать один раз в неделю не меньше месяца, они не только помогут остановить выпадение волос, но даже ускорят их рост.
РЕПЕЙНОЕ МАСЛО ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС - ЛУЧШИЕ МАСКИ.
Мне нравится115
12279
Загрузка...
3 комментария
Маргарита
2015-09-18 20:58:42
Спасибо!
ZHASMINA
2015-10-25 16:24:02
Благодарна автору за рецепты,всегда имела много волос,даже парикмахеры сердились,никогда ни чем не пользовалась кроме шампуня, после наркоза во время операции выпали волосы над лбом ,покупала разные средства но результат не удовлетворяет.попробую ваши маски.
галина Шагина
2016-03-07 22:53:01
Спасибо