Обертывания


Обертывание – одна из самых популярных процедур, которая помогает уменьшить объем талии и других проблемных зон на несколько сантиметров. Эта процедура ценится не только за эффект похудения, но и за прекрасное омолаживающее действие на кожу за счет питательных смесей, с которыми ее проводят.

Самыми эффективными признаны следующие виды обертываний:
- Медовое обертывание;
- Медово-масляное обертывание;
- Горчичное обертывание;
- Шоколадное обертывание;
- Глиняное обертывание.

Как становится понятно из названия, каждая процедура для похудения проводится с определенным действующим составом.

► Медовое обертывание смягчает и эффективно очищает поры кожи от загрязнений и сальных пробок, избавляет от подкожного жира и устраняет косметические дефекты.

► Медово-масляная процедура способствует более активной подпитке кожи питательными веществами, смягчает и одновременно тонизирует ее. Создает защитную пленку на поверхности кожи, защищая ее от раздражений и агрессивного воздействия химических веществ из различных кремов и косметических средств.

► Горчичное обертывание вызывает приток крови к поверхности кожи, усиливает кровоток и способствует максимальному раскрытию пор. Благодаря согревающему эффекту позволяет активно стимулировать сжигание жировых отложений и выведение токсинов и шлаков наружу.

► Обертывание с шоколадной питательной смесью делает кожу мягкой и бархатистой, а также эффективно питает ее и насыщает необходимыми полезными веществами. Кофеин, входящий в состав шоколада, способствует ускоренному обмену веществ и активно борется с целлюлитом.

► Большой очищающей силой обладает глиняное обертывание. При этом наблюдается стойкий оздоравливающий эффект, который объясняется уникальными абсорбирующими свойствами глины (она вбирает в себя шлаки и токсины из подкожных слоев).
Обертывания
Мне нравится
220
Загрузка...
1 комментарий
Наталья
2023-03-03 12:13:05

а реально дома самой сделать такие обертывания дома? и какие места надо обертывать?