6 Правил диеты, которые можно нарушить.

Старое правило: Не есть после шести.
Новое правило: Ваше общее потребление калорий в течение дня, вот что имеет значение, а не время приема пищи. Вы можете есть на ночь, не набирая вес, пока вы едите осознанно, чтобы удовлетворить реальный голод, а не стресс или скуку и не превышая нужного каллоража в течение дня.

Старое правило: Всегда выбирайте обезжиренные продукты.
Новое правило: Включите умеренное количество полезных жиров.
Ваш организм нуждается в жирах ежедневно. Они влияют на выработку гормонов и многое другое , так что вы нанесете вред, полностью лишив себя макроэлементов. Разумное количество жира позволяет чувству насыщения сохраняться дольше. Попробуйте добавить здоровые жиры, такие как орехи, авокадо, оливковое масло.

Старое правило: вы должны сжигать каждую калорию с помощью упражнений.
Новое правило: Больше двигайтесь и умеренно занимайтесь. Ведите активный образ жизни. Занимайтесь 3-6 раза в неделю по 30-60 минут, чтобы сжечь дополнительные калории и укрепить здоровье. Поднимайтесьпо лестнице, гуляйте, катайтесь на велосипеде. нам нужно сжигать околоо 200-600 калорий в день помимо основного обмена (а не тысячи).

Старое правило: пропускать приемы пищи, чтобы похудеть быстрее.
Новое правило:. Ешьте разумными порциями с равными интервалами в течение дня Старайтесь, чтобы ваш метаболизм работал максимально эффективно. Старайтесь есть небольшими порциями каждые 3 - 4 часа и включите два перекуса.

Старое правило : Питание с низким содержанием углеводов является способом потерять вес.
Новое правило: уменьшите обработанные углеводы и выбирайте цельные продукты (цельное зерно, овощи, бобовые и т.д.), а не белый хлеб, сладкие хлопья и сладости. Будьте более избирательным.

Старое правило: отказаться от всех любимых продуктов.
Новое правило:. Ешьте все в умеренных количествах.

Позволяя себе небольшие удовольствия, снижая их количество в рационе, вы все еще ​​будете есть то, что любите, постепенно устраняя зависимость от этой еды и избежите срывов.
6 Правил диеты, которые можно нарушить.
Мне нравится111
10272
Загрузка...
5 комментариев
Лидия
2016-07-28 06:48:33
Большое спасибо! Полностью согласна с автором.
Елена
2016-07-28 20:45:54
Это очень хорошие советы. Спасибо! Не так сильно напрягает.
Татьяна
2016-08-02 19:02:18
спасибо!
Николай
2016-08-03 08:02:34
Спасибо тем кто придумал новые правила.
Лилия
2020-09-03 11:15:07

наконец то прочитала разумные советы.Спасибо.